left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Все статьи
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12

Влияние обрезания на половую жизнь мужчины | 12.07.2007

Противники этого обряда выдвигают разные обоснования своей точки зрения, в числе которых и то, что обрезание повлияет на половую жизнь мужчины: резко снизится получение им сексуального удовлетворения.

Злоупотребление пивом превращает мужчину в евнуха | 12.07.2007

4 литра пива заменяют полового партнера. И они же способны полностью избавить от либидо Для среднестатистического здорового человека алкоголь считается безвредным в количестве миллилитр спирта на килограмм веса.

Интимная жизнь во время беременности | 12.07.2007

Разумеется, в наше время никто не собирается отправлять рожениц сеять, или убирать пшеницу. Однако во время беременности, если не наблюдается...

Перманентный макияж, татуаж | 12.07.2007

Итак, перманентный макияж – это косметическая процедура, в ходе которой в верхний подкожный слой губ, бровей или век "забивается" органическая краска, сохраняющаяся там, в течение пяти-семи лет.

Боли в суставах | 12.07.2007

Сильные боли в суставах могут возникнуть в результате травм (вывихи суставов) или суставных заболеваний (воспалительных, вирусных и т. д.). При осмотре и ощупывании суставов могут быть обнаружены припухлости, скопление жидкости в полости сустава...

Мануальная терапия - залог здоровья! | 12.07.2007

Многие врачи неоднократно задавались вопросом: "Почему одни люди болеют, а другие остаются здоровыми до глубокой старости?" Относительно недавно врачи – мануальные терапевты сделали для себя определенные выводы по поводу этого. Вот об этом мы и поговорим.

Чтобы тело "запело" | 12.07.2007

Терапевтическая польза массажа очевидна. Он снимает боль, напряжение и улучшает работу всех систем организма.Вы упали — что сделаете в первую очередь? Потрете больное место рукой...

Полинасыщенные жирные кислоты Омега 3 | 12.07.2007

Атеросклероз - это сужение кровеносных сосудов из-за отложения на их стенках холестериновых бляшек. Повышенное содержание холестерина в крови - первый шаг к атеросклерозу...

Хорошая фигура к следующей среде | 12.07.2007

Наступило лето, а значит все уважающие себя дамы заняты просмотром глянцевых журналов со всевозможными рекомендациями для быстрого избавления от жира в ненужных местах, заедая новую информацию шоколадом и запивая колой.

Как снять стресс с помощью массажа! | 12.07.2007

Чтобы не раскиснуть и сохранить улыбку, учитесь управлять эмоциями. Одно из эффективных средств— массаж...Результаты различных исследований показали: во время стресса почти пятьдесят мышц лица сильно напрягаются, а затем резко расслабляются.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12
Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina