left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Все статьи
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12

Как избавиться от черных точек на лице? | 26.08.2015

Как избавиться от черных точек на лице? Черные точки – это самая часто встречающаяся проблема среди несовершенств кожного покрова, с которой представительницы прекрасного пола пытаются справиться уже много лет. Но, современные препараты и косметические средства дают возможность достаточно оперативно и легко справиться с этой неприятностью.

Талая вода: секреты приготовления и использования | 20.08.2015

Талая вода: секреты приготовления и использования О пользе талой воды уже написано множество книг по медицине и косметологии. В её таинственные свойства верили ещё наши предки. Недаром они назвали её «живой». Поскольку приготовить раствор вполне может любой человек, то проверить его чудодейственное влияние сможет каждый на практике.

Имбирь – универсальный врач! | 20.08.2015

Имбирь – универсальный врач! Уже всем давно известно о полезных свойствах чудодейственного корнеплода под названием имбирь. Он имеет насыщенный острый вкус и пряный аромат. В своём составе имбирь содержит много эфирных масел, которые благоприятно сказываются на здоровье человека.

Сильные спазмы и боли при месячных. Причины, и как их уменьшить? | 11.08.2015

Сильные спазмы и боли при месячных. Причины, и как их уменьшить? У многих женщин возникает сильный болезненный спазм во время месячных, парой это становится причиной нервных расстройств и депрессии. Такое состояние получило название альгоменорея и с ним сталкиваются 70% женщин. Но не каждая знает, отчего это и как уменьшить невыносимую боль.

Польза кисломолочных продуктов | 11.08.2015

Польза кисломолочных продуктов Кисломолочные продукты являются прекрасным средством для профилактики заболеваний, связанных с кишечником. Так же способствуют укреплению иммунной системы.

Летняя диета | 21.07.2015

Летняя диета Лето – наилучшее время для избавления от лишнего веса, который появился за зиму. Сезон фруктов и овощей, поможет стать стройнее и обогатить организм витаминами и микроэлементами.

Польза аптечной ромашки | 21.07.2015

Польза аптечной ромашки С помощью ромашки осуществляется профилактика и лечение многих заболеваний. Полезные особенности растения известны с древних времен. В медицине и косметологии применят в основном цветочки, в которых масса полезных веществ.

Низкое давление: что делать? | 21.07.2015

Низкое давление: что делать? Гипотония, или низкое давление, может наблюдаться как у пожилых людей, так и у молодых. Такое состояние может быть естественным для человека. И лечить его не надо, так как вы находитесь в «рабочем» состоянии, и нет опасности ухудшения состояния здоровья. Напротив, если вы чувствуете вялость, несвойственную вам сонливость, сильные височные или затылочные боли и другие клинические признаки гипотонии, стоит начать лечение.

Как избавиться от целлюлита? | 17.07.2015

Как избавиться от целлюлита? Целлюлит — глобальная проблема многих представительниц прекрасного пола. О том, что собой представляет целлюлит, знает не понаслышке каждая женщина. Морщинистая кожа с множеством впадинок и утолщений, которую в народе никак иначе называют, как «апельсиновая корочка», может привести к самым неожиданным последствиям. Но как распрощаться со злосчастным целлюлитом раз и навсегда в домашних условиях?

Огород на страже здоровья | 08.07.2015

Огород на страже здоровья Когда болеем, нередко мечтаем о чудодейственной таблетки. Да такой, чтобы раз – и все недуги как рукой сняло. Но даже если такое снадобье найдётся, результат быстрого лечения непредсказуем. Нет, лучше уж медленно, но верно. Не стоит забывать, что все самые лучшие лекарства растут на огороде.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12
Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina