left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Все статьи
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12

Ученые наконец-то смогли понять причину, из-за которой возникает аппендицит. | 17.04.2009

Врачи нашли источник воспаления аппендикса. На возникновение данного заболевания довольно часто воздействует загрязненность воздуха, которым мы дышим.

Астма в раннем возрасте становится все более распространенным диагнозом | 15.04.2009

Дети , живущие в зеленых районах значительно реже болеют астмой, установили специалисты из США.

Секрет долголетия не в крепком здоровье | 15.04.2009

Возможность прожить до ста лет имеются не исключительно у довольно здоровых людей, но также и у больных разными хроническими болезнями.

Индивидуальная гигиена полости рта | 12.07.2007

Самыми распространенными стоматологическими заболеваниями во всем мире являются, конечно, в первую очередь – кариес зубов, а потом – болезни пародонта (десен). Пародонт – это опорно-удерживающий аппарат зубов в челюстной кости.

Братишки и сестренки | 12.07.2007

По современным меркам семью с двумя детьми считают большой. На третьего малыша отваживаются и вовсе не многие. Не будем лукавить: проблем — масса! Но давайте взглянем на них...

Ягодка опять! | 12.07.2007

Ягодка опять! К сожалению, никто из нас не в силах предотвратить наступление климакса. Важно другое – попробовать пережить период кризиса без особых проблем. После 45 лет начинает происходить гормональная перестройка организма.

Три ответа на вопрос о половых инфекциях | 12.07.2007

Известный медицинский афоризм: все болезни от нервов, и только одна – от любви – безнадежно устарел. Теперь, как известно, от любви можно «подцепить» десятки вирусных...

Откуда берется пыль? | 12.07.2007

Для многих ответ на данный вопрос сопоставим с ответом на другой не менее значимый вопрос - Куда деваются деньги? А между тем как выясняется пыль накапливается даже в квартире, где никто не живет.

Аллергия на косметические средства | 12.07.2007

Мы пользуемся косметикой, чтобы красиво выглядеть и привлекательно пахнуть. Косметические средства – это и тени для век, и спреи-антиперспиранты. В их состав может входить всё, что угодно.

Пластическая хирургия деформированных пальцев при поперечном плоскостопии | 12.07.2007

В мировой литературе, вопросам лечения поперечного плоскостопия и молоткообразной деформации пальцев уделено недостаточное внимание, работы носят общий характер и представляют весьма скудные данные о его лечении. Так, в "Практическом руководстве по ортопедии" Р.Р. Вредена...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12
Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina