left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Все статьи
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12

Плюсы и минусы белковой диеты | 06.04.2010

Плюсы и минусы белковой диеты

Такой вид диеты, как белковая диета, заинтересует почти каждого человека, который хочет похудеть, привести свой организм в норму. Белковая диета поможет вам достаточно быстро и на долгое время потерять лишние килограммы. Самое важное это то, что любая диета, которую вы собираетесь использовать, не принесла бы вам вреда, поэтому изначально необходимо ознакомиться с ней поподробнее.

Принцип сбалансированного питания | 05.04.2010

Принцип сбалансированного питания

Считается, что диета нужна только человеку, который стремиться похудеть, хотя на самом деле это не так. Ведь рациональное питание – это залог здоровья каждого человека. Если вы заботитесь о своем здоровье, то самый важный совет, который вам можно дать – это употреблять в пищу как можно меньше жиров (но не исключать их совсем) и двигаться, как можно больше, ведь спортивный образ жизни – это залог здоровья вашего организма. В основе такого подхода лежит принцип сбалансированного питания.

Общие сведения о диетах | 02.04.2010

Общие сведения о диетах

На сегодняшний день диета, это очень распространенное слово. А произошло оно от слова греческого, которое означает образ жизни, режим питания. То есть по своей сути диета представляет собой собрание некоторых правил питания, то, как нужно правильно употреблять пищу для того, чтобы всегда быть здоровым, а соответственно хорошо выглядеть.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12
Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina