left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Все статьи раздела
Страницы:  1  2  3  4

Имбирь – универсальный врач! | 20.08.2015

Имбирь – универсальный врач! Уже всем давно известно о полезных свойствах чудодейственного корнеплода под названием имбирь. Он имеет насыщенный острый вкус и пряный аромат. В своём составе имбирь содержит много эфирных масел, которые благоприятно сказываются на здоровье человека.

Летняя диета | 21.07.2015

Летняя диета Лето – наилучшее время для избавления от лишнего веса, который появился за зиму. Сезон фруктов и овощей, поможет стать стройнее и обогатить организм витаминами и микроэлементами.

Как избавиться от целлюлита? | 17.07.2015

Как избавиться от целлюлита? Целлюлит — глобальная проблема многих представительниц прекрасного пола. О том, что собой представляет целлюлит, знает не понаслышке каждая женщина. Морщинистая кожа с множеством впадинок и утолщений, которую в народе никак иначе называют, как «апельсиновая корочка», может привести к самым неожиданным последствиям. Но как распрощаться со злосчастным целлюлитом раз и навсегда в домашних условиях?

Секреты красоты | 30.06.2015

Секреты красоты Очень важно заботится о своем теле - когда вы себя хорошо чувствуете, то у вас хорошее настроение весь день. Можно по-разному заботиться о своем теле - правильное питание, здоровый образ жизни, активные тренировки.

Худеем к лету | 12.05.2015

Худеем к лету Итак, закончилась зима, весна в самом разгаре, а это значит что представительницам прекрасного пола срочно надо похудеть к лету, сбросить лишний вес, который так некстати накопился за зиму. Давайте разбираться, как похудеть за короткий срок, при этом без вреда для здоровья.

Простые и эффективные способы поддерживать хорошую форму | 23.04.2015

Простые и эффективные способы поддерживать хорошую форму В преддверии лета, хочется обратить ваше внимание и еще раз напомнить о простых и эффективных способах похудеть и поддерживать хорошую форму

Почему стоит заниматься плаванием | 23.04.2015

Почему стоит заниматься плаванием Плавание – это чрезвычайно популярный вид спорта, который приносит пользу всем без исключения. Занятия плаванием зарядят вас положительной энергией и повысят общий тонус организма. Представляем вашему вниманию 8 причин, почему стоит заняться этим видом спорта.

Полезная яблочная диета | 03.04.2015

Полезная яблочная диета Существует множество полезных для человека диет, одна из которых – яблочная. Если вы любите есть яблоки, эта диета Вам подходит. Во всем мире люди предпочитают использовать яблочную диету для интенсивного похудения, т.к. это очень простая диета.

Диета на бананах | 28.06.2010

Диета на бананах

Если вы страдаете какими-либо болезнями кишечника, или у вас часто бывают отеки, то такая диета, как банановая, подойдет вам больше всех остальных диет.

Винная диета | 17.06.2010

Винная диета

Для того чтобы начать винную диету необходимо купить одну бутылку хорошего вина, лучше, если оно будет сухим. Красное вино для диеты полезно тем, что имеет такое свойство, как расщепление жиров, кроме того, оно полезно для сердца и сосудов. В принципе можно для диеты использовать как красное сухое вино, так и белое в зависимости от вашего вкуса.

Страницы:  1  2  3  4
Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina