left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Статьи

Полезная яблочная диета | 03.04.2015

Полезная яблочная диета

Существует множество полезных для человека диет, одна из которых – яблочная. Если вы любите есть яблоки, эта диета Вам подходит. Во всем мире люди предпочитают использовать яблочную диету для интенсивного похудения, т.к. это очень простая диета. Её можно использовать в разное время года. Особенно хорошо можно похудеть в период массового созревания яблок. В этот период можно найти на полках магазина свежие, сочные не обработанные ядохимикатами яблоки. Яблочная диета прекрасны не только из-за быстрого похудения, но и из-за уменьшения вредных веществ в организме. Полезность яблок известна нам с давних пор. Яблоки богаты витамином С, отвечающим за хорошее укрепление стенок сосудов и многими микроэлементами.

яблочная диета

Кроме того, яблочная диета имеет множество минусов. Людям с гастритом не желательно употреблять в пищу свежие зелёные яблоки, но есть простой выход из этой ситуации. Яблоки можно запечь в микроволновой печи. Запеченные яблоки ни как не навредят Вам. Людям при мочекаменной болезни не следует есть кислые сорта яблок. Лучший выход из этой ситуации – сделать яблочное пюре. Яблоки красного цвета могут вызвать аллергические реакции у аллергиков.

Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina