left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Статьи

Винная диета | 17.06.2010

Винная диета

Для того чтобы начать винную диету необходимо купить одну бутылку хорошего вина, лучше, если оно будет сухим. Красное вино для диеты полезно тем, что имеет такое свойство, как расщепление жиров, кроме того, оно полезно для сердца и сосудов. В принципе можно для диеты использовать как красное сухое вино, так и белое в зависимости от вашего вкуса.

Принцип диеты в основном заключается в том, что кушать необходимо строго по часам и абсолютно одинаково. Рацион на эти пять дней:

Завтрак: одно яйцо и один помидор;

Ровно через два часа: одно яблоко;

Через два часа: творог (200 грамм) и один огурец;

Последний прием пищи (еще через три часа): вино 150 мл (красное сухое или белое сухое на выбор). В том случае, если вы не можете пить вино без всякой еды, то можете позволить себе съесть маленький кусочек сыра.

В течении всей диеты можно пить воду, желательно теплую, если диета протекает в холодное время года. Всю пищу необходимо принимать без соли и сахара.

Рассчитывайте время для принятия пищи так, чтобы ваш ужин, который состоит из вина, по времени не был слишком ранним, так как диета все-таки предполагает алкоголь.

Предполагаемый результат – потеря лишнего веса в количестве четырех-пяти килограмм.

Если вам еще не исполнился 21 год, то рекомендуем воздержаться от винной диеты, как и тем, кто злоупотреблял когда-либо или злоупотребляет в данный момент. Не придерживайтесь винной диеты и в том случае, если вы никогда раньше не употребляли спиртных напитков. Важно отметить, что если ваш организм обладает такой особенностью, как возбуждение аппетита от алкоголя, то советуем вам также воздержаться от винной диеты.

Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina