left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Все статьи раздела
Страницы:  1  2  3  4

Капустная диета | 21.04.2010

Капустная диета

Капуста – один из самых эффективных ваших помощников на пути к похудению, а заодно и к оздоровлению организма. При такой диете вы можете за неделю сбросить около пяти лишних килограммов.

Белковая диета на две недели | 20.04.2010

Белковая диета на две недели

Ожидаемый результат от такой диеты – потеря веса от 3 до 8 килограмм. Главное потом в последствии резко не начать употреблять в пищу в больших количествах все мучное, сахар, соль, а то вес вернется обратно.

Диета Гэйлорда Хаузера | 19.04.2010

Диета Гэйлорда Хаузера

Принцип диеты Гейлора Хайзера заключается в низком потреблении калорий (около 100 ккал в день), но при этом организм ваш получит белки и необходимые витамины в достаточном количестве.

Белки + витамины = белково-витаминная диета | 16.04.2010

Белки + витамины = белково-витаминная диета

Многие знают, что эффективные белковые диеты очень часто вредят организму, так как ему не хватает витаминов. Поэтому очень важно обогащать своевременно свой организм достаточным количеством нужных витаминов. Именно по этому существует такой вид диеты, как белково-витаминная диета.

Самый короткий вариант яичной диеты и самый длинный | 15.04.2010

Самый короткий вариант яичной диеты и самый длинный

Похудеть всего за 5 дней на 3 килограмма – это вполне реально, вы можете достичь такого результата, если будете придерживаться одного из видов яичной диеты.

Двухнедельная яичная диета | 14.04.2010

Двухнедельная яичная диета

Если вам необходимо похудеть примерно на 5 килограмм, у вас нет аллергии на яйца, то вы можете смело придерживаться двухнедельной яичной диеты.

Диета Ангела | 13.04.2010

Диета Ангела

Диета, которая имеет такое романтичное название «диета Ангела» рассчитана на 13 дней. Название свое она получила, возможно, потому, что является высоко эффективной, а условия ее соблюдения достаточно простые.

Японская белковая диета | 12.04.2010

Японская белковая диета

Японская диета получила свое название благодаря тому, что разработали ее диетологи из страны восходящего солнца. Такая диета основана на том, что она должна обеспечивать не только похудение, но и перестройку обмена веществ, а самое главное стойкий эффект на продолжительный период (около трех лет).

Диета Яна Квасневского | 09.04.2010

Диета Яна Квасневского

Диета, созданная Яном Квасневским, направлена на то, чтобы одновременно вы сбросили лишний вес и поправили свое здоровье, особенно тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также почечными и даже при диабете.

Особенности диеты Аткинса | 08.04.2010

Особенности диеты Аткинса

Цель диеты Аткинса: переключить метаболизм организма на сжигание жиров, то есть на использование их в качестве основного источника энергии, и стабилизировать и поддерживать в дальнейшем на должном постоянном уровне содержание сахара в крови. Также эта диета способствует избавлению человека от различных пищевых зависимостей, например, от пристрастия к сладкому.

Страницы:  1  2  3  4
Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina