left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Все статьи
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12

Диета на гречке | 08.06.2010

Диета на гречке

Диета на гречке (гречневая диета) рассчитана на одну – две недели, повторять ее можно не ранее, чем через месяц после окончания снова. Такая диета достаточно эффективная, так как за период диеты можно потерять до двенадцати килограмм веса. Гречневая диета не только поможет избавиться от лишнего веса, но и очистит ваш организм от некоторых вредных веществ, а также даст немного отдохнуть желудочно-кишечному тракту.

Яблочно-креветочная диета | 07.06.2010

Яблочно-креветочная диета

Яблочно-креветочная диета дает возможность за три дня потерять около трех килограмм веса. Такая диета считается очень полезной не только для похудения, но и для оздоровления организма в целом, так как и яблоки, и креветки исключительно полезны.

«Пять плюс» | 04.06.2010

«Пять плюс»

Достаточно интересное название данной диеты напрямую связано с количеством дней, на которые она рассчитана: пять дней и плюс еще один день, который отличается от предыдущих тем, что в этот день можно есть все (только, конечно, в меру), ограничение лишь одно – кушать нужно до 16:00. После четырех часов вечера можно только пить, причем только питьевую воду или минеральную.

Диета, которая представляет собой разгрузочные дни. | 03.06.2010

Диета, которая представляет собой разгрузочные дни.

Многие знают, что организму для нормального существования необходимы белки в определенном количестве, а также другие полезные ингредиенты, поэтому чтобы поддерживать себя в форме, необходимо продукты питания правильно балансировать.

Диета пестрая | 25.05.2010

Диета пестрая

Данный вид диеты дает возможность потерять от четырех до шести килограмм, но чтобы получить такой результат, необходимо ограничивать себя в еде, причем достаточно строго.

Диета на морковке | 28.04.2010

Диета на морковке

Морковная диета относится к классу быстрых диет, так как рассчитана она всего на три дня, за который можно сбросить 2-3 килограмма лишнего веса.

Эффективная огуречная диета | 26.04.2010

Эффективная огуречная диета

Огуречная диета относится к низкокалорийным диетам, она достаточно быстрая, рассчитана на одну неделю. Огуречная диета достаточно эффективна, причем не заставит организм голодать, является безвредной.

Диета на капустном супе (диета на Бонском супчике) | 23.04.2010

Диета на капустном супе (диета на Бонском супчике)

Диета на капустном супе поможет вам в кротчайшие сроки (буквально за неделю) сбросить от пяти до восьми лишних килограмм.

Диеты на квашеной капусте и на капустном супе | 22.04.2010

Диеты на квашеной капусте и на капустном супе

Такая диета, как диета на основе квашеной капусты, несколько приятнее, чем просто капустная диета (с которой вы также можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Диета и фитнес). Срок диеты – 4 дня, за которые вы сможет сбросить около трех килограмм лишнего веса.

Капустная диета | 21.04.2010

Капустная диета

Капуста – один из самых эффективных ваших помощников на пути к похудению, а заодно и к оздоровлению организма. При такой диете вы можете за неделю сбросить около пяти лишних килограммов.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12
Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina