left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Все статьи раздела

Как избавиться от черных точек на лице? | 26.08.2015

Как избавиться от черных точек на лице? Черные точки – это самая часто встречающаяся проблема среди несовершенств кожного покрова, с которой представительницы прекрасного пола пытаются справиться уже много лет. Но, современные препараты и косметические средства дают возможность достаточно оперативно и легко справиться с этой неприятностью.

Загар - польза или вред? | 01.06.2015

Загар - польза или вред? Лето – пора пляжей, рек, озер… ну и, конечно же, не обойтись и без загара. Но вряд ли кто задумывался, а что же такое загар и как он влияет на наш организм? Что он приносит кроме красоты - вред или пользу?

Уход за кожей лица в летнее время | 22.05.2015

Уход за кожей лица в летнее время Кожа лица вне зависимости от времени года требует особенного ухода. Особенно если вы заинтересованы в том, чтобы ваше лицо всегда выглядело идеально. Особенно уязвимой кожа лица оказывается в летний период времени. И для того, чтобы избежать многочисленных дерматологических проблем и сложностей, ухаживать за ней рекомендуется наиболее интенсивно.
Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina