left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Статьи

Яблочно-креветочная диета | 07.06.2010

Яблочно-креветочная диета

Яблочно-креветочная диета дает возможность за три дня потерять около трех килограмм веса. Такая диета считается очень полезной не только для похудения, но и для оздоровления организма в целом, так как и яблоки, и креветки исключительно полезны.

Плюс данной диеты состоит в том, что вам не придется голодать, можно есть в том количестве, которое устроит именно вас, единственное ограничение – есть можно только яблоки и креветки.

Креветки должны быть отварены в соленой воде (только вода не должна быть слишком соленой). А вот яблоки можно кушать как кислые, так и сладкие, и даже в печеном виде.

    При яблочно-креветочной диете достаточно разнообразный выбор напитков, которые можно употреблять (но все должно быть без сахара):
  • чай;
  • кофе;
  • соки;
  • простую и минеральную воду;
  • сухое вино (так как в рацион входят креветки, то вино лучше всего выбрать белое).

Еще одно преимущество данной диеты в том, что вес, потерянный во время нее, вернется не сразу, так как диета не является очень голодной. Но для такого результата все-таки в первую неделю после окончания диеты необходимо ограничивать себя в сладком и жирном.

Яблочно-креветочная диета иногда несколько варьируется людьми под свои потребности, например, такой диеты придерживалась Анна Семенович, но она ее несколько изменяла – постоянно ела салат из креветок и фруктов. Рецепт такого салата: необходимо отварить 500 грамм креветок в соленой воде, очистить их, смешать с нарезанными фруктами (яблоко, грейпфрут, банан – все по одной штуке) и все это заправить майонезом смешанным с кетчупом.

Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina