left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Статьи

Секреты красоты | 30.06.2015

Секреты красоты

Важно понимать, что правильное питание играет ключевую роль в деле достижения красивой внешности и прекрасного самочувствия.

Весь секрет в том, чтобы питаться раздельно - в этом случае вы будете переваривать пищу быстрее и будете получать больше энергии, вместо того чувства усталости, которое обычно появляется после принятия пищи. Вашему организму нужна энергия для переваривания пищи, для этого следует соблюдать некоторые правила - например, не стоит смешивать углеводы и белки, макаронные изделия не рекомендуется употреблять вместе с мясом.

Если вы принимаете белки, то принимайте их вместе с овощами или салатом. К фруктам особых нареканий нет - их можно есть в любое время суток и в любом количестве - они пойдут вашей красоте только на пользу. Съеденные на голодный желудок фрукты перевариваются всего 20 минут, но вот если вы едите фрукты после основного принятия пищи - ваш организм может переваривать их часами, что негативно может отразиться как на вашем здоровье, так и на самочувствии.

В день рекомендуется употреблять 1 литр воды, однако не стоит употреблять слишком много жидкости - иначе вы перегрузите почки. Самое важное - употреблять стакан воды перед сном и утром. Не употребляйте воду перед непосредственным принятием пищи, поэтому при этом растягивается процесс пищеварения.

красота и здоровье, секреты карсоты

Очень важно заботится о своем теле - когда вы себя хорошо чувствуете, то у вас хорошее настроение весь день. Можно по-разному заботиться о своем теле - правильное питание, здоровый образ жизни, активные тренировки.

Отшелушивающие крема придают тонус коже, ими можно пользоваться два раза в неделю, с последующим увлажнением кожи. Помните, если кожа ощущает нехватку влаги - она теряет эластичность. В зависимости от ваших проблем, вы выбираете разные кремы - подтягивающий, крема для похудания, или кремы, которые препятствуют потере влаги. Для достижения наилучших результатов, ими следует пользоваться от четырех до шести месяцев, первый эффект заметен через три недели.

Когда вы наносите крем на кожу, всегда втирайте его по направлению тока крови, что значительной степени улучшит эффекты крема. Можно делать специальные упражнения для улучшения груди - при этом помните, что в самой груди нет мышц как таковых и воздействовать на грудь интенсивными физическими нагрузками не удастся. Красота груди зависит от эластичности вашей кожи, поэтому пользуйтесь увлажнителями и кремами для подтяжки кожи груди.

Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina