Текущее время: 28 мар 2024, 17:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Макробиотика- диета для красоты и долгой жизни. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:05
Сообщений: 1
Сообщение Макробиотика- диета для красоты и долгой жизни.
Макробиотика и макробиотическая диета это современное понимание древних восточных учений, в том числе и традиций приема пищи. Ведь человек то, что он ест. Если мы будем питаться вредными и загрязненными продуктами, то мы будем больными, если будем питаться натуральными и чистыми то будем здоровыми. В основе макробиотики лежит понятие о полярности единой энергии, инь и ян. Инь это центробежная сила, она несет темноту и прохладу, ян же это центробежная сила, она несет свет и тепло. В мире нет ничего, что было бы вне инь и ян, как учит макробиотика. Основная направленность макробиотики это научить человека держать свое тело и разум в балансе этих двух энергий, ведь только баланс, "золотая середина" способствует обретению счастья.


30 окт 2010, 16:08
Профиль

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 07:07
Сообщений: 1
Откуда: Одесса
Сообщение Макробиотика диета для красоты и долгой жизни
мне кажется гречневая диета подойдет
а если решили сменить образ жизни - раздельное по монтиньяку, никаких болей и 55 кг вам обеспечены

_________________
объявления Украина


07 сен 2011, 07:17
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 00:14
Сообщений: 5
Откуда: Россия
Сообщение Макробиотика диета для красоты и долгой жизни
так это не диета. это просто образ жизни в еде такой. все очень правильно написано.
а я вот все думаю как принаровится по 5-6 раз в день кушать. это проблема.


07 сен 2011, 18:25
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:40
Сообщений: 4
Сообщение Re: Макробиотика- диета для красоты и долгой жизни.
Я пыталась применять такую диету, даже на тренинги ходила, но честно говоря и как диета она мне мало помогла и философию эту восточную мне тоже не удалось постичь - очень уж все как-то витиевато. То ли я такая тупая, то ли рассказывали плохо, то ли это просто ерунда какая-то. говорили много, а смысл так и не понятен остался. Из тех с кем я на тренингах познакомилась потом тоже плюнули на эту "диету". Мож это только для китайцев эффективно работает :D

Короче на мой взгляд это просто запудривание мозгов.


08 сен 2011, 15:04
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron