left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Статьи

«Пять плюс» | 04.06.2010

«Пять плюс»

Достаточно интересное название данной диеты напрямую связано с количеством дней, на которые она рассчитана: пять дней и плюс еще один день, который отличается от предыдущих тем, что в этот день можно есть все (только, конечно, в меру), ограничение лишь одно – кушать нужно до 16:00. После четырех часов вечера можно только пить, причем только питьевую воду или минеральную.

Первые пять дней рациона диеты «Пять плюс»:

Завтрак: фруктовый салат из любых фруктов, за исключением бананов и винограда (так как в них очень много углеводов), одна столовая ложка любых пророщенных зерен, заправка для салата – йогурт (100грамм);

Второй завтрак: фруктовый коктейль, который состоит из йогурта (100гр) и любого сока (100гр);

Обед: овощное рагу, которое состоит из моркови (одна штука), корня сельдерея (один), сладкий перец (один), горошек или молодая фасоль (одна столовая ложка), отварная цветная капуста (несколько соцветий), лук (половина луковицы), петрушка (все ингредиенты припустить в небольшом количестве воды. Рагу можно есть с соусом, который приготавливается из оливкового масла (одна столовая ложка), пахты (100 грамм), лимонного сока (100 грамм);

Полдник: куриная грудка (100 грамм), хлеб с отрубями (один ломтик);

Ужин: салат из отварного риса (50 грамм), яблока (одно) и любых ягод и фруктов (100 грамм).

В течении всех дней можно пить воду минеральную или простую питьевую.

Диета «Пять плюс» стала достаточно популярной, потому что ее рекомендует Клаудия Шиффер, а также благодаря тому, что диета сбалансирована и дает организму все необходимые питательные вещества. Данную диету не так сложно выдержать, как некоторые другие, так как рацион рассчитан на пять приемов пищи.

Придерживаясь данной диеты можно за пять дней похудеть приблизительно на три килограмма, каждый день ваш организм будет получать 1200 ккал.

Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina