left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Статьи

Худеем к лету | 12.05.2015

Худеем к лету

Итак, закончилась зима, весна в самом разгаре, а это значит что представительницам прекрасного пола срочно надо похудеть к лету, сбросить лишний вес, который так некстати накопился за зиму. Давайте разбираться, как похудеть за короткий срок, при этом без вреда для здоровья.

Конечно же, в приоритете правильное питание, здоровый образ жизни и спорт. Если вы хотите сбросить до 10 килограмм, вполне реально это осуществить за месяц. Для этого необходимо ограничить себя в потреблении фастфудов, жареной, жирной и острой пищи. Также запрещается пить пакетные соки и сладкие газировки. Забудьте о тортах, печенье и конфетах, о белом хлебе и сахаре. Сократите до минимума в своем рационе соль.

Кушайте побольше свежих овощей и фруктов, овощи готовить следует на пару либо запекать, в рационе должно присутствовать мясо, рыба, кисломолочные продукты небольшой жирности, крупы. Салаты заправляйте нежирной сметаной или растительными маслами, замените соль на специи. Пейте очищенную воду и зеленый чай без сахара.

худеем к лету, как правильно похудеть, как быстро похудеть к лету

Обязательно занимайтесь спортом. Лучше если это будет фитнес, он как нельзя лучше справится со сжиганием лишнего жира, не позволит коже обвисать после похудения. Также кардиотренировки помогут наладить обмен веществ.

Если же вы хотите похудеть больше чем на 10 килограмм, то тут не стоит торопиться. Конечно же, вы должны прямо сейчас забыть про вредную еду. Обратите внимание на безуглеводную диету, во время нее сжигается жир, и тело приобретает рельеф. Однако, на такой диете нельзя сидеть больше 10 дней, обязательно необходимо сделать перерыв примерно на месяц. Далее, по необходимости, снова ограничьте себя в углеводах. Естественно, все это сопровождается тренировками, 2–3 раза в неделю. Знайте, что при резком снижении веса на коже могут остаться растяжки, приобретите для себя необходимое средство против них. При целлюлите, делайте обвертывания с помощью кофе или меда и помните про антицеллюлитный массаж.

Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina